--!>



02.11.2015

Bataleon представил свою Нирвану

Спортсменку Bataleon Snowboards зовут Nirvana Ortanez, она настоящая волшебница и мастерски обрабатывает любые склоны.
Нирвана увлеклась сноубордингом довольно давно, в коллекции Bataleon девушка выбрала FeelBetter и PushUp .


В своем видео Blast Off она покажет, на что способна. Никакими словами не описать возможности Nirvana. Достаточно посмотреть ролик, чтобы убедиться: дерево, металл или снег одинаково подходят, чтобы продемонстрировать настоящее мастерство.


Bataleon : останавливаться не захочется!




22.09.2015

Bataleon: Jaeger Bailey вышел на обед


Bataleon не только уверен в том, что зима не за горами! ВесьBataleon уже полностью построен и готов к зиме... Только Jaeger Baileyвышел на обед! Об этом свежее и холодное, уже зимнее видео Out to Lunch.

Нужно сказать, что свой небольшой отдых парень заслужил вполне. Последниенесколько лет Jaeger был сильно занят: видео Think Thank, отличный эдит XGame Real Snow, Foreword...


Впрочем, он - настоящий трудяга, всегда в движении, катается и демонстрирует удивительные трюки. Наверное, вы уже оценили уникальность мастера Bataleon!


13.03.2015

Bataleon - настоящее искусство

Подтверждением этому стало появление модели Evil Twin 2010 года на выставке работ голландца Parra (Pieter Janssen) в Kunsthall Rotterdam.
Доска в узнаваемой манере и цветах мастера выглядит превосходно. Особенно ценными стали комментарии в социальных сетях: многие еще до сих пор катаются именно на этой доске, относятся к ней с глубоким уважением...
Модель Evil Twin пережила ряд реинкарнаций и до сих пор в коллекции Bataleon.Выставка недавно начала свою работу и будет открыта до 7 июня - вполне можно успеть.
А вот, чтобы успеть купить доски из коллекции Bataleon в наших магазинах по очень привлекательным ценам, нужно поторопиться.


05.02.2015

Bataleon побеждает в Гран При

Состоялись финальные заезды в слоупстайле в соревнованиях Sprint US Grand Prix.
Eric Beauchemin на сноуборде Bataleon Evil Twin одержал первую в карьере победу подобного уровня.Вы можете сами полюбоваться его прокатом!
А на втором месте, узнали? Да, это Yuki Kadono на своем Ride. У японца уже немало наград, победы на кубке мира в слоупстайле и свежая "бронза" X Games в биг-эйре.Где еще увидишь столько мега талантливых ребят!
Только на сноуборде!


04.12.2014

Откроем сезон с Bataleon

Зима, снег, самое время открыть сезон в сноупарке. 
Если вы по каким-то причинам до сих пор этого не сделали, то воспользуйтесь кратким руководством от профи, среди которых есть и райдер Bataleon Snowboards Shaun Murphy. А этому парню хорошо известно, как правильно отжечь.Все просто! Главное - хороший снег, хорошая компания и послушная управляемая доска - такая как у Bataleon!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12