--!>



18.12.2017

Bataleon: Клаудия - в райдерах года!

OnboardMag подведены итоги голосования и названы лучшие европейские сноубордисты 2017 года.
Среди девушек второе место заняла райдер Bataleon из Словакии Клаудия Медлова (Klaudia Medlova)!
Оценка здесь применялась комплексная: спортсмен оценивается не только по результатам побед и количеству собранных призов. Значение имеет имидж, стремление к прогрессу, работа для фото и видео. Сноубординг очень многогранен.
И Клаудия, впрочем, тоже!


"Она ничего не боится!"
Именно она первой из девушек сумела выполнить backside double rodeo, случилось это на контесте Nine Queens в 2015 году. Характер девушки подчеркивает тот факт, что Клаудия пыталась приземлить этот прыжок пять лет - с 2010 года!
В начале этого года она была выбрана "Новичком года", сейчас новый уровень!


"Если у нее появляется какая-то идея, то она упорно идет к поставленной цели, выдерживая все возможные удары. И когда трюк получается наконец, это невероятно стильно!" - так говорят о Клаудии в сноубордическом мире.

Bataleon желает своей прекрасной спортсменке удачного 2018 года, без травм и потерь!




20.11.2017

Bataleon Evil Twin - лучше не бывает!

Все компании постоянно обновляют ассортимент, заменяя устаревшие модели более актуальными и перспективными.
Но, по мнению обозревателей Whitelines, доска Evil Twin продержится в коллекции Bataleon еще много-много лет. Почему? Потому что она отлично работает!


"Bataleon Evil Twin - отличный образец работы фирменной технологии Triple Base Technology!"
Большое преимущество Evil Twin в том, что вы получаете и классический фристайловый снаряд и, одновременно, доску категории all-mountain.


Технология ТВТ позволяет доске сохранять управляемость в глубоком снегу, но при этом снаряд полностью готов к любому вашему трюку в парке. Средняя жесткость - ровно то, что надо.


Bataleon Evil Twin подойдет, в принципе, райдерам любого уровня катания. Рекомендуем внимательнее присмотреться к ней тем, кто больше любит парки, но готов также обследовать и местность вокруг них. 

Evil Twin занимает особое место в линейке Bataleon с 2005 года - особое, потому что всегда была в числе фаворитов.




17.10.2017

Bataleon: революция формы

Издание Whitelines отобрало лучшие доски нового сезона, чьи интересные формы непременно привлекут внимание окружающих.


Bataleon Wallie - новые формы и новое отношение к парку и джиббингу. Приподнятые нос и хвост особой формы, Wallie Tips, придадут большей уверенности на перилах. Сердечник доски изготовлен из тополя и усилен бамбуком - для стабильности и хорошего щелчка. 


Скользяк Super Slick X позволит развить хорошие скорости и не пострадает от первого же пойманного камешка - очень прочная поверхность, за которой легко ухаживать.

Bataleon Wallie - свежий джиббинг в новом сезоне!



28.02.2017

С Bataleon на всю жизнь

У Bataleon есть свои приверженцы. И они не изменяют доске, что бы с ними ни случилось, и какими бы, казалось, взрослыми и серьезными они ни были. В качестве доказательства - 78-летний поклонник бренда с доской Whatever из новой коллекции!


Выбор полностью оправдан. Whatever - один из самых универсальных снарядов для любых снежных условий, любого стиля катания. Доска Whatever пережила несколько реинкарнаций и остается в строю.

С Bataleon - всегда в строю!  




17.02.2017

Bataleon будущего

Новая коллекция Bataleon была представлена в проекте Parts&Labor.

Здесь нет размаха SIA и ISPO, участвуют только 50 избранных брендов. И собираются ребята в Денвере, чтобы неформально, но профессионально и начистоту поговорить о будущем сноубординга. Тему особенно приятно обсудить такой зимой, как сейчас.


У Bataleon с будущим все замечательно - проверенные и новые материалы, особый упор на новые формы, обеспечивающие доскам скольжение, маневренность, управляемость.
Куда движутся доски - все возвращается к маленьким компаниям, предлагающим максимально нестандартные решения, или преимущество у монстров индустрии?

Bataleon уверены в своем будущем, они делают только такие доски, на которых катаются сами, а катаются столько, сколько могут!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12