--!>



12.10.2012

Bataleon оденет сноубордистов!

Специально для тех, кто еще не держал в руках наш каталог и не полистал его на сайте, сообщаем приятную новость!
В этом году компания Bataleon решила добавить в свою коллекцию снаряжения еще и верхнюю одежду. Производитель решил предложить райдерам пока только две куртки и две пары брюк, но зато каких!!
"Мы взяли три вещи, которые нам не нравятся в сноубордической одежде и изменили их", говорит Йен Трэшмор (Ian Thrashmore). "Тонкая настройка капюшона и воротника, работа молнии, застежек и т.п. Все эти, казалось бы, незначительные свойства куртки могут подпортить вам катание, мы позаботились о том, чтобы куртка была очень комфортной"

И куртка, и брюки будут работать в любую погоду благодаря мембране 10K водонепроницаемость/паропроницаемость, каждый из этих предметов одежды обладает собственной индивидуальностью: одна куртка сшита в экстремальном стиле, более теплая, другая в более спокойном, нейтральном стиле. Тоже самое касается брюк, одни сделаны в лучших традициях сноуборд-моды, другие более «классические». Все элементы одежды отлично сочетаются друг с другом, вы можете комплектовать куртки и брюки как Вам захочется.


15.12.2010

Bataleon прорвался в Snowboarder Magazin!Изахватил сразу главную страницу – обложку. На обложке декабрьского,предновогоднего выпуска райдер Bataleon Kyle Lopiccolo! Случилось такоевпервые в истории команды Bataleon, и это отличный подарок!
Результатысовместной работы Kyle Lopiccolo и фото-редактора Ryan “Huggy” Hughesустроили настоящий взрыв эмоций у повидавших многое создателейSnowboarder Magazin – никто не мог долгое время вымолвить ни слова,настолько это было красиво, удивительно, смело.
Мы совсем не удивлены, это как раз абсолютно в стиле Bataleon и его команды.
KyleLopiccolo заявил в своем интервью, что ему тоже было очень приятно иинтересно работать с профессионалами из Snowboarder, и он намерен идальше продолжать заниматься своим любимым делом – катать бэккантри.Если кто-то не умеет это так хорошо делать, как он, пускай фотографирует– удовольствие получат все.
Нам с вами Kyle рекомендует Rocker 153 для прыжков и пухляка или  Airobic 151 на перилах и в каше.
Поздравим райдера Bataleon, у которого, кстати, в следующую среду день рождения!



30.11.2009

BATALEON: и не вздумайте на это смотреть!

Люди добрые! Что же это такое творится! Пока еще практически никто не сумел как следует покататься в этом сезоне, а серьезные райдеры набирают форму к предстоящей зимней Олимпиаде, Justin Lamoureux отжигает в Вистлере!
Там просто снегопад за снегопадом, толщину пухляка измеряют метрами! И цифра каждый день только растет.
«Мы проклинаем и ненавидим тебя, Justin!» - так, по-доброму, обращаются к счастливому райдеру его приятели из BATALEON. Все считают, что Джастин должен как раз сейчас отрабатывать back to back double corks, а не демонстрировать нам, насколько приятен powder.
Видео по адресуhttp://www.bataleon.com/en/лучше не смотреть!
P.S. В этом беспределе Джастин катается на Project Green и Omni от BATALEON


14.10.2009

Bataleon – в снегу!

Посмотреть, как выглядит воплощение вашей мечты можно на секретном фото, которое мы получили от Mark Edlund из Bataleon Snowboards.
Уже неделю назад в окрестностях Солт-Лейк Сити можно было зарыться в powder и получить полный fun!  Старожилы заявляют, что, судя по приметам,  нас ждет отличная зима!
Bataleon – уже в полях, а вы?
Наверное, ждете новую коллекцию…



26.01.2009

Bataleon – сделал это опять!

Ни для кого не секрет, что любимое занятие сноубордистов, катающих на наших лучших брендах, сниматься в кино. В принципе, они готовы и просто так кататься круглогодично,  искать новый снег и крутить новые трюки, но если их еще при этом и снимают на видео – это вообще!
Bataleon Snowboards представляют Брета Батчера (Brett Butcher) в Autumline’s Technicolor movie.
Брет, причем, продолжает сниматься во второй части и работает в качестве менеджера команды Sessions. В Bataleon всегда говорили, что «хороший team manager – мертвый team manager». Теперь точка зрения изменилась: хороший team manager тот, который снимает новое видео.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12