--!>



06.11.2014

Bataleon Jam: очень круто, спросите Tor Lundstrom!

Итак, доска Jam - пожалуй, самый мощный снаряд Bataleon нынешнего сезона! Если ваш выбор - экстремальное агрессивное катание, то Jam вас в этом поддержит.
Специальный сердечник Reactor Core, усиленный вдоль кантов, гарантирует работу доски в поворотах на всей длине. Стабильность доски на высоких скоростях и устойчивость на льду могут удивить даже искушенных райдеров.
Впрочем, Tor Lundstrom не удивляется, он просто использует преимущества Jam - смотрите сами!(В фильме снимались и другие доски Bataleon с технологией ТВТ)


20.10.2014

Bataleon Evil Twin - так становятся легендой!

Eric Beauchemin на доске Evil Twin выступил на Kaunertal Opening 2014 и выиграл! Впрочем, наверное, никто и не удивился: так было и год назад, и два года назад, и три года назад... Теперь у него в кармане Wildcard на Vienna City. Это значит, что мы снова увидим Эрика в Европе в ноябре.
Обратите внимание на Evil Twin. Эта модель в коллекции Bataleon пользуется заслуженной популярностью на протяжении почти 10 лет! Для нового поколения сноубордистов в этом году доска получила специфический графический дизайн, вобравший в себя рисунки прошлых лет.И в планах Bataleon - еще как минимум 10 лет бешеной популярности Evil Twin!


25.02.2014

Шотландский Bataleon

Bataleon поздравляет своего райдера Jamie Trinder. Шотландский боец Bataleon получил приз за лучший трюк на финальном этапе Zillertal Valley Rally в Майерхофене.
Jamie в этом году исполняется 20 лет, свой прорыв в национальную фриски команду Великобритании он считает достижением. Уже сейчас Jamie Trinder тренируется по программе подготовки к следующей зимней Олимпиаде 2018 года в Южной Корее.
Кроме того, Jamie бывает сильно занят съемками сноуборд-видео, а также тестами новых досок и парков, где с его мнением считаются. В этом сезоне он выбрал для себя доску BOSS. Удивительно, ему только 20!


27.02.2013

Bataleon запомнился на X Games!

Запомнился он во многом благодаря бойцу по имени Jaeger Bailey. И, если вы до сих пор еще не слышали это имя, то наверняка скоро оно будет у всех на слуху!
В этом году Jaeger отмечает свое 20-летие, в его активе – многообещающий титул «Новичок года» от Snowboarder Magazine.
На X Games street в Аспене он занял четвертое место.  Chris Wellhausen из TransWorldSnowboarding отметил трюки бойца Bataleon за стиль и бесшабашность. Особенно хорошо в исполнении Jaeger Bailey выглядят one-footed boardslide и  frontside 180 to switch nosepress down.
Вы это можете?
Без Bataleon – не советуем!

PS Jaeger использует Airobic 148 и Disaster 145 – а что же еще?


27.11.2012

Bataleon – всегда на снегу!

Вы еще не определились, куда поехать покататься? Безусловно, Шерегеш на этой неделе манит!
Но райдер Bataleon Dusan Kriz уже в бою – штурмует Hintertux. И снега там вполне достаточно для того, чтобы как следует отжечь. С собой он взял доску 157 RIOT – суперскоростной снаряд  - и топовую модель крепов Switchback, промодель от Halldor Helgason.
Dusan – молодой боец Bataleon из Чехии. «Я хочу заниматься тем, что делает меня счастливым. И хочу делать это хорошо», - это его слова со странички в Facebook.
Сразу после европейских покатушек Kriz видели в Колорадо. RIOT от Bataleon – это головокружительная скорость и дальний полет!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12