--!>



14.01.2024

Bataleon – у каждого свой!

Команда Bataleon – настоящая семья, ребятам нравится проводить время и кататься вместе. 
Сегодня мы узнаем, кто и какую доску в коллекции Bataleon выбрал и почему.


Эмиль (№2):
Доски Bataleon всегда привлекали меня внешним видом. Мне нравится графика, дизайн и форма.
Моя любимая доска – Wallie. Этот снаряд дает мне столько возможностей и в парке, и в стритовом катании. Если катаешься в глубоком снегу, то благодаря технологии 3BT чувствуешь, что такое по-настоящему «всплывать». Очень хочу поделиться своим опытом со всеми, кто любит сноуборд.


Алекс Клеруд (№6)
Думаю, моя любимая доска в этом году — Evil Twin+. Он немного более агрессивен, чем Evil Twin, у него действительно хороший толчок, он стабилен, что отлично подходит для карвинга, быстрой езды и прыжков. 
Я думаю, что 3BT оказал большое влияние на мой контроль над доской и на то, как я катаюсь. Это - как полет на космическом корабле. Вы увидите все по-другому и откроете новые возможности.
Рон Форт (№7)
Изначально мне нравились люди, стоящие за брендом. Им управляют сноубордисты для сноубордистов, и все здесь живут и дышат сноубордом. Меня это очень сильно привлекло... Потом я начал кататься на досках и быстро понял, что продукт один из лучших в мире! 
Моя любимая универсальная доска — Fun Kink. Я считаю, что это идеальная машина для повседневного катания: иногда я поднимаюсь с намерением покататься на пухляке, а затем днем отправиться в парк... эта доска делает все! 
Технология 3BT помогает мне преодолевать глубокий снег и является отличным помощником при приземлении, прыжках и падениях со скал. 

А какие у вас впечатления от Bataleon?




28.11.2023

С Днём рождения, Bataleon!

Вечно молодому, буйному, прогрессивному бренду Bataleon исполняется 20 лет этой зимой.

Отцы-основатели Деннис Дюссельдорп (Dennis Dusseldorp) и Дэнни Киберт (Danny Kiebert) рассказали о том, почему бренд получился таким особенным.


И первое: это локация. Амстердам – не самый сноубордический город. Но Bataleon родился и вырос именно там, собрав в себя городской вайб, искусство, мультикультурность.
Так получились доски, которые известны по всему миру. Хиты Bataleon - Goliath, Evil Twin, Distortia и Push Up. Модели Whatever, Party Wave и Surfer добавляют разнообразия.

Давние и постоянные покупатели Bataleon уверены, что в основе успеха – технология ТВТ (Triple Base Technology) и выдающаяся графика.
День рождения у Bataleon, а подарки получаем мы! Оцените специальное юбилейное издание с изображением досок компании.






11.01.2023

Оцените новые доски Bataleon!

У нас пополнение: доски Bataleon Party Wave Twin и Cruiser 2023 уже отправились в наши магазины.
Почему нужно обратить внимание именно на них?!


Bataleon Party Wave Twin – удачное развитие модели Bataleon Party Wave. Получился невероятно эффективный снаряд при небольшой длине. Party Wave Twin прекрасно всплывает в глубоком снегу благодаря своей геометрии, талия увеличена, но это пошло доске только на пользу. Вы чувствуете стабильность и контроль, которые не теряются на скорости.


Парк, фрирайд или трасса – нет разницы, доска идеальна на протяжении всего сезона, вне зависимости от состояния снега. Попытку создателей «поженить» парк и паудер можно назвать вполне успешной.

Bataleon Crusier – это новая форма.


Bataleon Crusier – снаряд для фрирайда с удлиненным носом. В парке – это более уверенные приземления и повороты. Это довольно мягкая, легкая в управлении и послушная доска: четкий контроль при перекантовке и стабильность на высоких скоростях обеспечивается геометрией. И, конечно, фирменная 3 Base Technology (3ВТ) раскрывается здесь полностью. 


Идеальное скольжение даже на мягком снегу – это новый Crusier.
Bataleon Crusier – удивительно фановая доска, способная добавить креативности во фрирайде.

Обе модели вошли обзор сотни лучших досок сезона 2022-23 авторитетного издания Whitelines и ждут ваших объективных тестов.




27.10.2022

Bataleon: мастер формы

В компании Bataleon всегда придерживались наилучшего пути развития: вместе с совершенством технологий предложить своим почитателям разнообразие форм досок. И это всегда четко просчитанная геометрия, направленная на решение какой-то особой задачи.
Чтобы проверить, как это работает, давайте почитаем отзывы покупателей.


Disaster: «Мой Bataleon Disaster – самая невероятная доска. Идеальный вес, отличный отскок!»


Wallie: «Сумасшедшая форма! Доска выглядит потрясающе, эти скосы на носу и пятке».


Distortia: «Впервые купила Distortia 149. Кажется, я нашла для себя лучшую доску навсегда. Спасибо, Bataleon!»


Whatever: «Доска для любых условий. От новичка до продвинутого райдера катаются с улыбкой на лице».

Fun.Kink: «Катаюсь на Fun.Kink уже 3-4 сезона. Очень люблю эту доску, она хороша для всего. Поймайте это свободное и легкое катание. Никогда не куплю другую доску – только Bataleon!»

Большое разнообразие форм досок Bataleon ищите в наших магазинах.




21.02.2022

Bataleon: торжество формы

Доску Surfer в коллекции Bataleon не заметить невозможно! 
Ни одна доска не воплотила в себе так ярко результаты поиска новой формы! С первого взгляда легко представить, как этот снаряд всплывает в глубоком снегу. 


Эта доска для тех, кто хочет серфить по пухляку. В любом повороте – ощущения, будто вы удобно устроились на заднем сидении лимузина (из обзора авторитетного ресурса Whitelines). Массивный нос сужается в острый «ласточкин хвост». Обновленная фирменная технология 3D Triple Base Technology и проверенный Side Kick – гарантия управляемости в самом глубоком снегу. 

Сердечник состоит на 70% из адамового дерева на 30% из тополя, он легкий и гибкий. Этот эффект усиливают 6 полых трубок из композита, расположенных внутри доски по сторонам сердечника. Такое усиление работает и на гашение вибрации, добавляет стабильности.

От центральной части к краям носа и хвоста расходятся стрингеры, они не только добавляют прочности конструкции, но и работают на более точную передачу усилия.


Скользящая поверхность HyperGlide Sintered готова удивить вас скоростями, если к этому готовы вы. 

Вообще, доска удивительно хорошо управляется, более универсальна, чем кажется на первый взгляд, отзывы невероятные!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12