--!>



11.03.2008

Вечернка Bataleon! 

В субботу 15 марта всех истинных фанатов сноуборда приглашаем на промо-вечеринку "Bataleon Snowboards" в клуб "Bangles". На вечеринке вас ждет множество угарных конкурсов и отличных призов, а у особо активных участников конкурсной программы будет возможность выиграть сноуборд Bataleon!
Отличный бит нам обеспечат: 
Dj VINILKIN “Flammable beats” (Hip-HopFunk)www.flammablebeats.ru
Dj Kingston & Big Bad Ragga man”Trudebwoiz Cartel” (Ragga-JungleDance hall)www.ragga-jungle.ru
Начало вечеринки в 23.00, вход-200 руб.
Адрес клуба "Bangles": м. Пушкинская, Тверская, 12, стр. 8 (вход с Козицкого пер.) тел. 694 02 29, 629 21 14
Схема проезда


04.12.2007

Bataleon принимает пополнение!

Сноуборд-отряд Bataleon приветствует нового бойца. Joel Furquay присоединился к американскому дивизиону совсем недавно. Его по-настоящему удивило в досках Bataleon, насколько легко можно разгоняться и выполнять повороты. Ощущение, будто ты просто скользишь по снегу…Некоторые сомнения испытывал Джоел насчет поведения технологии Triple Base на перилах, но после первого эксперимента райдер убедился: все работает отлично. Испытанию подвергалась пока только модель Evil Twin, но и с ней оказалось очень весело.   Также в арсенал новобранца попали 157 Goliath для пухляка, пайпа и бэк-кантри и Riot для парка.
И не откажите себе в удовольствии полюбоваться красивым следом Bataleon Snowboards перед камерой фотографа команды Abe Blair.


20.10.2007

BATALEON захватил первый подъемник!

Первые кресла на открытии первого курорта в Северной Америке захватили бойцы BATALEON SNOWBOARDS и их столь же решительные друзья. Сезон обещает быть о-о-о-о-чень хорошим. Во-первых, Arapahoe Basin открылся рекордно рано.
Во-вторых, снежка уже вполне достаточно. В третьих, удалось покататься на «новинах» 2008 года от  BATALEON SNOWBOARDS, а это – круто.
Другая часть команды штурмует европейские вершины: райдеры были замечены между где-то между Италией и Швейцарией на перилах.
Записывайтесь в BATALEON – будет весело!



25.01.2007

Bataleon party time!!!

27-го января (суббота), в клубе Red Way, состоится вечеринка-презентация, посвященная сноубордичеcкому брендуBATALEONиSmith optics, при поддержке компании Триал-Спорт.

В программе:
- премьерный показ видео Smith “VH5”
- показ видео профайлов от BATALEON
- большое количество конкурсов и призов от Smith и BATALEON -главный приз сноуборд!!!

Не дадут сидеть на месте
Pain Brakerz Dj’s: Qb vs. ie (hip-hop, funk, drum’n’bass)
Подарок от «Амстел» – два пива по цене одного! ПОДАРОК ОТ RED WAY - "СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС" - два напитка из бара по цене одного. (с 23:00 до полуночи) 

Начало в 21:00 и до последней кружки пива!
Вход: 200 руб.Клуб Red Way - ул. Мясницкая д. 46/2 стр. 3
(вход со стороны Большого Козловского переулка, во дворик)


28.12.2006

Bataleon в Нидерландах!

В продолжение своего тура Another Trick on the Wall сноубордистыBataleonдобрались до Голландии. Первое, что удивило команду: вся парковка вSnowworldбыла забита! Или сказывается рождественский подъем настроения, или голландцы – большие фанаты сноуборда! Внутри крытого дворца ребят ожидала толпа народа, одетых в куртки с искусственным мехом на воротниках и старомодные гетры – как на катке в воскресный день.РазминатьсяBataleonначал накануне ночью вместе с местными райдерамиDavidV.GesselиMaartenV.d.Putten. А наутро еще до назначенного часа регистрации выстроилась очередь желающих принять участие в контесте, некоторые несли печать «Bataleon» на своих лицах, значит, попали сюда совсем неслучайно!Хотя и начинали тусовку ПРО, местные настолько резво и грамотно кинулись в атаку, что пришлось отдать им заслуженные награды.Устоял лиBataleon– вопрос тактики, но праздник удался!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12