--!>



20.01.2017

Bataleon на фото: голосуйте!

Замечательную фотографию райдера Bataleon из Швейцарии Дениза Цинека (Deniz Cinek) представил на фотоконкурс X Games фотограф Доминик Циммерман (Dominic Zimmermann).

"Я увидел этот маяк в Швейцарских Альпах по дороге на фотосессию. Мне сразу показалось, что его нужно обязательно сфотографировать. И прошлой зимой все наконец сложилось. На строительство квотерпайпа ушел целый день. Свет после заката был идеальным. Денизу понадобилось всего несколько попыток, чтобы получился отличный кадр!" - рассказал нам фотограф.

28 января будет определен победитель фотоконтеста по результатам голосования. Соревнования мастеров экстремальной фотографии - World of X Games: Zoom Photography contest - проходят впервые. И фотография райдера Bataleon уже попала в число шести финалистов.

Удивительная гармония линий и сочетание красок! Проголосовать можно здесь.
Bataleon - создан для ваших лучших фотографий!




09.01.2017

Bataleon: Клаудия названа лучшей

Сноубордистка команды Bataleon Клаудия Медлова (Klaudia Medlova) названа Snowboarder Magazine Новичком года (Rookie of the Year)!
Конечно, огромная заслуга девушки в том, что Словакия получила за последние годы новый статус в сноубордическом мире.


23-летняя спортсменка уверенно указывает направление прогресса в женском сноубординге, выигрывая контест за контестом и удивляя новыми трюками. Её double backside rodeo 900 на контесте Nine Queens в 2015 стало первым мощным взрывом.


Сейчас Джесс Кимура (Jess Kimura) так прокомментировала выбор: "Видео Клаудии меня просто вынесло. Она катается с взрывной мощью и невероятной уверенностью. На это интересно смотреть!" 

Поздравляем спортсменку Bataleon!




26.12.2016

Есть Powder? Нужен Bataleon Camel Toe!

Специальный обзор специалистов TransWorldSnowboarding посвящен именно им, доскам для глубокого снега.
И даже среди самых лучших Bataleon Camel Toe выделяется.


Да, с первого взгляда ясно, что эта надежная и солидная доска будет всплывать в пухлом снегу. Но в то, что трехмерная база TBT и конструкция сердечника позволяют выполнять повороты с легкостью бабочки, можно поверить, только попробовав.


Эдди Уолл (Eddie Wall) попробовал и восторгов не скрывает: "Настоящая powder-машина!"
Camel Toe - особая позиция в коллекции Bataleon!




12.12.2016

Bataleon: Клавдия получила награду!

Словацкой сноубордистке Клавдии Медловой (Klaudia Medlova) 23 года, она прекрасно выступала в юниорах и три последних года блистает "по-взрослому".

Издание TransWorldSnowboarding наградило спортсменку Bataleon титулом Rookie of the Year (Новичок года). И здесь необходимы пояснения - награда не обязательно присуждается тому, кто дебютировал в прошедшем сезоне, важно, чтобы этот год был по-настоящему заметным.

Поклонникам сноубордистки Bataleon есть, что вспомнить: double backside rodeo, впервые в истории исполненный девушкой на контесте Nine Queens.
Награда вручается на основании мнения 100 специалистов, так что никакой ошибки быть не может.


А что Клавдия? Она покорила всех своим обаянием и произнесла простые и искренние слова благодарности на церемонии Riders Poll Awards.
В коллекции Bataleon спортсменка выбрала доски Distortia 146 и She.W 146.  




06.12.2016

DBK из команды Bataleon: кто это?

David Bertschinger-Karg или DBK серьезно выбивается из образа типичного сноубордера.
DBK не зациклен на пухляке, тусовках и девочках... У него особый эстетический взгляд на мир.


Дэвид много работает на съемочной площадке, его талант востребован и признан.
Bataleon был первым спонсором Дэвида. Это было давно, но история продолжается - это идеальное взаимопонимание. "Я как раз тот парень, который будет на Bataleon всегда!"


Вообще, DBK отличается завидным постоянством, он давно снимается с Isenseven, многие из компании стали его настоящими друзьями, хотя это не помешало ему создать свой собственный проект или работать где-то еще.

DBK полон планов и сомнений, и это двигает его вперед.
Bataleon интересных людей  - именно на сноубордах!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12