--!>



14.11.2020

Bataleon Thunder – отличный снаряд

И WhiteLines заслуженно включили новую доску Bataleon в список лучших образцов этого сезона.

Сначала Bataleon принесли нам Storm, теперь Thunder! После успеха женской фрирайдной модели Omni Bataleon предлагает еще один универсальный снаряд категории оллмаунтин.
Фокус, конечно, смещен в сторону фрирайда, но и на подготовленном склоне доска ведет себя превосходно. Вам же нужна только одна доска на все случаи жизни?


Нос длиннее и мягче, а закладные смещены назад – это для паудера. Конечно, Thunder – далеко не самая мягкая доска, но игривый характер ее заметен сразу, с первых поворотов.


Технология Bataleon 3BT работает превосходно - сноуборд прощает ошибки. Загрузите доску Thunder как следует, и вы почувствуете ее мощь на скорости.

Thunder не подходит для новичков, но если вы любите агрессивное мощное катание на трассе и в целине, можете управлять скоростью, то это точно ваш вариант!




26.10.2020

Bataleon Evil Twin – снова лидер

Культовая работа Bataleon – сноуборд Evil Twin - снова вошла в сотню лучших досок для фристайла WhiteLines Guide.

Ничего удивительного! Эта доска с момента своего появления в мире сноуборда определила категорию оллмаунтин и стала лидером продаж.


В чем секрет? Evil Twin собрала все, что нужно для фристайла: правильную twin tip геометрию, среднюю жесткость и отличный скользяк. Добавляем фирменную технологию Bataleon 3BT и SideKick и получаем игривый парковый снаряд с хорошей перекантовкой, который не растеряется и на склоне.
Более мягкие по сравнению с серединой нос и хвост позволяют легко справляться с новыми трюками, чувствовать собственный прогресс и дать волю креативности. Карбоновое усиление повышает стабильность и управляемость доски.


В новом сезоне Evil Twin удалось похудеть еще на несколько граммов за счет облегченного деревянного сердечника Ultra Light Core.
Дизайн доски 2020/21 хорош как никогда!


Bataleon Evil Twin – возьмите эту доску с собой!




25.02.2020

Bataleon: торжественно клянусь!

В команду Bataleon пришла Шерил Мас (Cheryl Maas) – известная сноубордистка из Нидерландов, выступающая в хафпайпе и слоупстайле. Шерил – участница двух Олимпиад, обладательница Кубка мира в акробатических дисциплинах.

Вступая в ряды Bataleon, Шерил клянется: «Всегда получать удовольствие от катания, быть креативной и никогда не кататься одной!» Конечно, а для чего же нужна команда?


Шерил признается, что никогда не представляла, что сноубординг будет такой большой частью ее жизни: «Но я знаю точно, что сердце моё было украдено с первого дня катания».

Bataleon – для тех, кто готов отдать свое сердце!




03.01.2020

Bataleon: портрет Тошики

Возможно, вы не слышали о Тошики Ямане (Toshiki Yamane) до этого сезона, но вы совершенно точно не забудете его, посмотрев свежий эдит Bataleon.


Whitelines отметили удивительного японца сразу, как он попал в поле зрения. И вот, что удалось узнать о неуловимом Тошики. Он родился в Фокуоке, но сейчас, конечно, предпочитает проводить зимы на Хоккайдо или путешествовать по миру, рассекая лучший снег на сноуборде Bataleon.

Конечно, японец воспитан глубоким снегом, но обладает огромным опытом в стритовом и парковом катании.
Тошики сейчас 26, а сноуборд попробовал в 13 лет и сразу полюбил ощущение свободы, которую дает доска.


Этан Морган утверждает, что Тошики хорош в любых условиях, на любых склонах. Дайсуке Ватанабе оценил его прыжки как сумасшедшие, а стиль как безупречный: «Backside 900 для него – просто ерунда!»
Коллеги-сноубордисты сообщили, что Тошики часами говорит по телефону со своими японскими друзьями и еще он заядлый геймер.

Но в том, что касается сноубординга, Тошики определенно нужна универсальность – доска для глубокого снега и прыжков. У Bataleon есть как раз такие.




17.12.2019

Bataleon: Bronze Age

Новое видео Bataleon Snowboards в серии Beyond Medals уже готово. В нем отличные райдеры, среди которых, конечно, Кевин Бэкстрём (Kevin Backstr

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12