--!>



16.11.2016

Клаудия и Bataleon

На страницах OnboardMag появилось большое интервью с талантливой словацкой спортсменкой Bataleon Клаудией Медловой (Klaudia Medlova).
В истории сноубординга ее имя записано вместе с Double Backside Rodeo. Клаудия стала первой девушкой, исполнившей трюк, случилось это в 2015 году на контесте Девяти Королев.


2016 год только укрепил ее славу в сноубордическом мире - она, бесспорно, талантлива, смела и знает, чего хочет добиться. Клаудиа смогла поучаствовать в Dew Tour, X Games и US Open. Правда, признается, что редко думает о том, чтобы победить, а просто старается хорошо выполнить свою попытку.

Интервью у Клаудии удалось взять в Андорре, где проходила 3BTTeam week, собравшая всех лучших спортсменов команды. Почувствовать себя частью отличной команды Bataleon - это превосходно!





31.10.2016

Bataleon получил награды

Ни для кого не секрет, что доски Bataleon с запатентованной технологией Triple Base Technology™ - одни из лучших на рынке.


Сразу две топовых модели коллекции Bataleon отмечены в традиционном обзор TransWorldSnowboarding. Global Warmer и женская версия She W - это точно "хорошие доски" (Good Wood)!

Global Warmer также названа Whitelines в числе лучших досок для парка. 


Whitelines очень понравилась обновленная форма Bataleon FunKink , доска отмечена в категории all-mountain и вошла в почетный лист Snowboard 100. Инженеры Bataleon решили смешать формы Twin и Freestyle 3BT, чтобы получить по-настоящему универсальный снаряд. Идея реализована превосходно!

Снаряды Bataleon готовы к новой зиме!



24.03.2016

Bataleon: Клаудия приземлила первую 10-ку

Сезон заканчивается, пришло время выбирать королеву. Такова основная цель популярного контеста Nine Queens, который прошел в Австрии. Лучшие приглашеные сноубордистки и лыжницы штурмуют специально построенную снежную крепость, а талантливые фотографы стараются поймать лучший кадр и также получить награду.


Словацкая сноубордистка Клаудия Медлова (Klaudia Medlova) на доске Bataleon заняла второе место в биг эйре. Кладия выполнила backside rodeo и frontside 720 chicken salad corked.
В контесте Monster Showdown Клаудия сразилась с прошлогодней Королевой, норвежской сноубордисткой Хьерсти Буос (Kjersti Buaas), впервые продемонстрировала frontside 1080, правда, они обе его успешно приземлили.


Молодцы, девчонки!

Bataleon - в поисках пределов совершенства!



10.03.2016

Bataleon: сноубординг, затерянный во времени

На днях SnowboardMag разместил на своих интернет-страницах большую статью, посвященную прошлогодней поездке в Грецию в рамках проекта DETOUR.

Вообще идея покататься в Греции на сноуборде казалась аферой с самого начала... Вопрос, есть ли снег в горах Греции оставался открытым, а сомнения возросли с приземлением рейса в Афинах - легко можно было ходить в шортах!


Тем не менее, команда проекта DETOUR в составе Остин Смит (Austin Smith), DBK (David Bertschinger Karg), Шейн Посписил (Shayne Pospisil), Кирилл Мюллер (Cyryl Mueller) доказали всем и себе самим, в первую очередь, что покататься в Греции можно - голубое небо, свежий снег, прекрасные горы!
Поездка удалась: на небольшом курорте Василица ребят отлично принимали.


Сноубординг в Греции вы получите, если уберете из наших обычных представлений о сноубординге все эти фильмы, видео, персоны, контесты, стили и моды. Останется только снег и доска.
 
В нашем случае, доска Bataleon !



24.02.2016

Bataleon Evil Twin оценили

Невероятный снаряд Bataleon Snowboards  выбран доской недели авторитетным изданием WhiteLines.

Не так много вообще найдется сноубордов, чей возраст исчисляется двузначными числами. Модели устаревают, их обновляют, добавляют что-то новое. Evil Twin продается уже десятилетие! И продолжает продаваться. На сайте производителя есть отзыв парня, который катается на своем  Evil Twin с 2007 года и утверждает, что "с каждым годом доска становится только лучше". 


Загадка успеха - преимущества технологии ТВТ, которую используют Bataleon. Специальная форма позволяет свести к минимуму возможность "поймать кант". В модели Evil Twin работает версия Twin TBT - специально для парка и рейлов. 

Вообще, Evil Twin будет хорош везде, в пухляке и на льду - проверяйте!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12